Аспирантура в Москве: выбирайте свой путь к научной карьере

аспирантура

Профессиональная переподготовка в Международном институте информатизации и государственного управления им. П.А. Столыпина: ваш шанс на успешную карьеру

Современный рынок труда непрерывно требует от нас обновления знаний и навыков. Для тех, кто уже обладает высшим образованием, но стремится к профессиональному росту и увеличению заработной платы, Международный институт информатизации и государственного управления им. П.А. Столыпина предлагает широкий спектр программ профессиональной переподготовки.

Варианты профессиональной переподготовки

У нас есть несколько способов, как вы можете расширить свои знания и улучшить профессиональные навыки:

1. Краткосрочные курсы повышения квалификации: Программы продолжительностью до 72 часов предоставляются по инициативе работодателя и охватывают актуальные темы для конкретного производства. Лекции ведут опытные преподаватели нашего института, а после успешной сдачи экзамена вы получите сертификат о прохождении курса.
  2. Тематические семинары и тренинги: Продолжительностью от 72 до 100 часов, они проводятся для адаптации и профессионального роста работников в новых условиях производства или при внедрении новых технологий.
  3. Долгосрочные программы: От 100 до 500 часов, они предназначены для сотрудников с опытом работы, но испытывающих дефицит практических навыков. По завершении программы вы получите соответствующее свидетельство.

Мы предлагаем разнообразные формы обучения, включая обучение без отрыва от производства, обучение с отрывом и частичное совмещение. Мы учитываем ваши потребности и предпочтения, чтобы обеспечить наилучшие условия обучения. Ваш выбор – это ваш путь к успешной карьере!

Преимущества обучения в МИИГУ им. П.А. Столыпина

• Обучение по современным международным стандартам
  • Возможность применения знаний на практике
  • Участие в международных и национальных проектах и программах
  • Освоение азов научно-исследовательской работы
  • Возможность продолжения обучения в аспирантуре в России или за рубежом

Экономические и юридические науки

Мы предлагаем аспирантуру по экономике и юридическим наукам, включая следующие направления:

Экономические науки

• Экономическая теория
  • Региональная и отраслевая экономика
  • Финансы
  • Мировая экономика
  • Менеджмент

Юридические науки

• Теоретико-исторические правовые науки
  • Публично-правовые (государственно-правовые) науки
  • Частно-правовые (цивилистические) науки
  • Уголовно-правовые науки
  • Международно-правовые науки

МИИГУ им. П.А. Столыпина предоставляет вам не только образование, но и возможность реализовать свой потенциал и достичь новых вершин в карьере. Не упустите свой шанс – присоединяйтесь к нам уже сегодня!